Костя Травкин

какая мат пала нужен для Core i5 2310 .сойдет ли h61 AsRock

какая мат пала нужен для Core i5 2310 .сойдет ли h61 AsRock ?

Core i5 2310/3.20/6/5000

или другую мат плату купить??

Сергей Стадник

Сойдет, но оснащение у этого чипсета откровенно говоря очень бедное, и большая вероятность того, что на ней не будет сата 3 что в будущем может ограничить ССД (мало ли захочешь поставить ССД) лучше присмотреться к чипсету В75 на нем уже по любому будет и сата 3 и уизби 3.0 и пи си ай 3.0

Екатерина Арлет

да только 2310 это скорее всего Core i3

Максим Маляев

мать бери на B75чипсете или на H77, Z77, на h61 барахло с большим % брака.