Eкатерина Cтепанова

есть процессор intel core i5-2310, подскажите какую материнскую плату. видеокарту лучше взять?

если можно поконкретней модели, по деньгам не особо важно, но и в реальных пределах

Са
Санёк

мать и видяху асус бери

Андрей Янин

Мать любую на p67 или z68 чипсете. Видеокарту любую до HD 7970

Ga
Galka

Поддержка ECC - нет. - это очень плохо, что ЕСС у вас не поддерживает процессор (это автоматическая коррекция ошибок) . Материнскую плату подберайте с частотой пропуска шины не менее 850 мгц, и типы памяти поддерживаемой DDR3-1066 / 1333. производитель рекомендую Гигабайт. желательно с двумя слотами ПСай експресс. минимум сата 2 или 3. а вообще подбирвают материнку к процу, а сначала покупают мать, а уже потом все остальное к ней )) насчет видеокарты, смотрите на количество бит, чем больше, тем лучше. А так же видеокрты вида Титаниум. , даже, если количество бит будет меньше, но есть титаниум, берите его. опять же рекомендую производитель нвидиа, гагабайт, асус.