Елена Заморина

Помогите найти материнскую плату под процессор intel core i5-3570k

Чтобы можно было поиграться с разгоном немножко!
Недорогую какуй нить но и не самое говн...

Цену в районе 3-4.5 тысяч!

Анна Баринова

вот список всех мат плат

Екатерина Шестак

любую в районе 4т. р. на z77 чипсете размера ATX.

Ксения Житькова

какая тебе разница если ты и гов. от других отличить не можешь ?)

Ев
Евгений

Asroc p67pro твой роик потянет у меня ваще корэ 7 стоит и оператива 1600 герц 8 гб

Наталья

Берите, Gigabyte Ga Z77-D3H она стоит где-то 3 с половиной, может дороже. не ошибитесь и случаянно "м" не возьмите. у меня хоть и чип Н77, но знаю что и на Z77 будет тоже все окей! Русский язык, ЗД биос. Классная плата!

Екатерина Сутенкова

А что ее искать.
Asus P8Z77-V LX - самая доступная и с разгоном поиграться позволяет немного. На каждом углу продается.
Вот ее обзор:
http://www.overclockers.ru/lab/47976_3/Obzor_i_testirovanie_materinskoj_platy_ASUS_P8Z77-V_LX.html

Гнилобайт не бери только, лучше уж Асрок какой-нибудь.