Наталия Вовк

Поздно вечером охранник Секретной службы США обнаружил его пьяного в одних трусах за пределами резиденции на Пенсильвания-авеню.

Как выяснилось позже, горе-президент пытался поймать такси, чтобы съездить за пиццей.Фамилию президента помните?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Только он не за пиццей, а за пивом... Кто его у нас не знает, это же был всероссийский алкаш, позорище России - хряк Борька...😁

Наталия Вовк

ответ принимается.🤔😆

Зинъ Черн

Пожалуй, Блин-Клинтон, он всегда так или похоже оправдывался

Наталия Вовк

Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.

Зинъ Черн

Это он всегда любил

Ferdinand Magellan

А вам русским, не стыдно все это напоминать.?

Наталия Вовк

Нет,не стыдно.

Ferdinand Magellan

Обидно.

Наталия Вовк

Нам чего стыдиться?

Павел Ломега

я даже вообще об этом ни чего не слышал.

Наталия Вовк

Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.

Павел Ломега

Товарища Ельцина знаю не понаслышке! Но о казусе с ним ни когда не слышал.

Кот. Просто Кот.

Дануна.. Как он вышел в одних трусах?

Анатолий Иванов

Кроме ЕБНа не вспоминается.

Наталия Вовк

Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.

Анатолий Иванов

Это не личность! Это чудак по шукшински! С большой буквы "М"

Ник Ци (Student)

Ельцин подходит 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Бодрого воскресного утра Вам, Наталия 👍 👍

Наталия Вовк

Спасибо!Взаимно!

Вера Гудкова

Было такое при Ельцине.

Наталия Вовк

верно!!!👍👍

Улугбек

Как же!?! Незабвенный!!!

Наталия Вовк

да ,

Michael Lvovich Kunin

Наполеон Боанапарт !

Наталия Вовк

все в прошлом

Michael Lvovich Kunin

Жаль-смешной был президент ,Вот только рано он устал и спился!

Наталия Вовк

Представила эту картину и с утра смеюсь.За границей в одних трусах собрался за пиццей ,а еще русский президент.😆

Michael Lvovich Kunin

Не- осведомлен- !Что не видел и не слышал-я не верю !

Наталия Вовк

и правильно.

Га
Галина

Не уж то Ельцин?

Наталия Вовк

Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.

Га
Галина

Да уж. И мы все в его лице. 🤭😱

Я По Твою Душу...

Пушкин.

Наталия Вовк

Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.

Анатолий Потаенко

Ельц

Наталия Вовк

верно.Борис Ельцин – одна из самых неоднозначных и противоречивых личностей в новейшей истории России. В 1995 г. с ним приключился удивительный казус. Дело в том, что когда Ельцин приехал с официальным визитом в Вашингтон на встречу с Биллом Клинтоном, он, вероятно, злоупотребил спиртным.