Александр Кравцов

Нарисовался - фиг сотрёшь!! ! Или, что делать с незваным гостем? 🙂

Собственно, тут всё понятно. У многих были подобные ситуации:
Расхаживаете по дому в труселях, где-то убираетесь, что-то готовите под громко орущую любимую музыку.. .
Вдруг, в перерыве между треками, вы слышите стук/звон в дверь - КТО-ТО пришёл ))))))))

This is ваш товарищ/друг/знакомый пришёл.

В голове проносятся мысли "что сказать, как накормить, за чем пришёл, куда послать.... "

Что делать с незваным гостем?

Алексей Годовасенко

Убить с порога. Я в прямую говорю что мне сейчас некогда, чтоб следующий раз звонили или ждали пока приглашу.

Андрей Ткачев

не открывай дверь.

Сашулька Жданова

Послать нах*й.

Ирина Званецкая

Варианты:
1- ща родители придут! прости!
2- попросить денег в долг. . (вот ту не знаю действует или нет... )
3- прикинуться пьяным.. .
4- прикинуться кем-либо еще... )
5- придумать какое-либо срочное дело, по которому вам якобы срочно нужно скоро уйти.. .
Ну не знаю, спать оч хочу, но вот то что смогла придумать.... надеюсь помогла) Удачи! 🙂 (А главное, всегда уметь придумать вовремя надежную "отмазку")