Азер Халилов

Что делать с незваными гостями?

Как вы относитесь к незваным гостям?
к навязчивым еле знакомым которые не друзья но ведут себя как друзья и как родственники-лезут в чужой дом в гости- поспать поесть ?
к беженцам прибывшим с погибших мест и начинающих вести себя на чужой земле как на своей -засирая ее присваивая себе все чужое
к тем кто вообще считает все ваше-своим? без оснований на то?
к бомжам занимающим нажитое не ими пространство?

Например наша семья из тех кто приехал в пустыню и голбю степь и построил тут город и обжил его и нажил его
а теперь сюда прибыли те кто не строил не наживал но утверждает что ИМ НРАВИТСЯ ТУТ? и начал засирать все наше весь наш труд
-рубить деревья которые сажали мы вытаптывать цветы которые сажали мы
харкать и ссать на нашу землю и усыпать ее своими окурками?

по моему это саранча паразиты и грязь и с ними церемониться нельзя

Евгений Кравцов

Спустить на них собак и всё.

Оля Трохинина

Например мусульмане считают, что имеют право жить там где хотят, земля не ваша а Аллаха

Людмила Марченко

Принять. Они той же крови с вами.

Елена Веретельникова

ответ давно найден--с шакалами по шакальи, по другому они никогда не поймут, а прилипал всегда много было--просто средства эффективные от сальманел знать надо.

Анастасия

порубать в капусту - как говаривал нестор махно