Константинова Светлана

Чем угощать незваных гостей ?

Алена Рыжнёва

Если к тебе пришли гости и ты поставил на стол хрен, тогда никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена не было, а если ты поставишь хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям: «Какого хрена вам еще нужно? »
- А если хрен на стол выложить, тогда и у гостей вопросов не возникнет, и самому ничего объяснять не придётся. После этого можно просто попить чаю и покурить.

Мария 89

Вчерашними щами

Ольга

Тем что сами принесут.

Вера

ну чай-то есть???

Николай Илюшкин

Лариска, вари холодец их их костей....

Opt

За ящик Вискаса могу отвадить от дома, наложив им В ето.

Александр Денисов

Татарскими деликатесами!

Виктория Квартиры

Чай, кофе, какао и т. п.

Юля Завьялова

Пинком под зад.

Alexey

сексом

Роман Пушкин

супом из пакетов