Станислав

Где расположен самый большой в мире крытый тропический остров,с самой большой в мире площадью тропического леса, где растет 30 тысяч деревьев, кустарников и другой растительности.?Размеры этого гигантского аквапарка действительно потрясаю – 360 метров в длину, 210 в ширину и 108 метров в высоту. Общая площадь – 66 тысяч квадратных метров.Температура воздуха здесь стабильно +25 градусов по Цельсию, а воды - +28.Примерная вместительность искусственного курорта – 7 тысяч туристов одновременно.Имеет лагуны, бассейны ,всевозможные атракционны,сауны, представлена всевозможная кухня народов мира. Как он называется и где находится?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Пришлось искать - но как красиво)))) «Tropical Islands Resort», 60 км к югу от Берлина...

Станислав

да да...кстати, у меня в профиле есть фотографии этого парка, я был там 4 года назад.

Le
Lee-Стричк@

в мире или в однокл?

Станислав

В Одноклассниках.

Le
Lee-Стричк@

хорошо. я посмотрю)))))))))

Ма
Марина

Тропический остров в Германии

Ма
Марина

Тогда фото выложите на майле, посмотрим.

Станислав

Марина, к сожалению, я не выкладываю личные фотографии на обзор, но «Tropical Islands Resort» есть в интернете,там много фотографий, если у Вас быстрый интернет,то вот здесь прямая ссылка. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2281349/Incredible-pictures-luxury-Tropical-Islands-resort-inside-enormous-German-hangar-surrounded-SNOW.html

Ма
Марина

Не хочешь и не надо, это личное дело каждого. Но ведь есть фото без Вас, или они тоже личные?, Тогда извиняюсь дважды.

Станислав

Я дал ссылку. на ней крупным планом все фотографии, обычно когда снимаешь сам,то улавливаешь только те моменты что можешь запечатлить и что нравиться. А по ссылке весь парк, там порядка 10 фотографий, больших размеров.

Ма
Марина

спасибо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мадагаскар 😄

Возвращение Ангела

Пальмовый остров...?

Станислав

Почему Пальмовый?))) Этот парк находится в ангаре для Цеппелинов .