Tata

Каждой женщине, как и десять лет назад, ужасно приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой. Хотя никто не уточнял – по каким параметрам похожа-то...)

Ответы
Dim Mid

Женщины не прочь от того, чтоб их нежно любили, но они хотят, чтоб их забавляли, и кто делает одно без другого, тот ничего не делает; женщины предпочитают даже, чтоб их забавляли не любя, чем любили не забавляя.

Алексей Ангерман

В слове "Кошечка" это и подразумевается(независимоть ,изящность и т. п.) А примитивность ссущая по углам истеричка это "кошара"..Разница в названии очевидна))

Александр 505

Когда мужчина говорит - Кошечка - он, вовсе, не имеет ввиду независимость...... Скорее, ожидание, что женщина красиво прогнёт спинку и замурлычит.....)))))

Станислав

Вы знаете...так оно и есть.))) Лет 20 назад женщина была кошечькой, котёнком, кисой...))), а теперь,спучтя годы......котяра,и ни как иначе.)))

Tata

вот женоненавистник какой!!!!) вас то тоже можно котиком назвать.. а вы гадайте)))

Станислав

Ну...женовистником...это Вы сгоряча,с плеча...рубанули.))) Я просто констактирую как факт.)))

Tata

блин... так поспорить охота..)))

Станислав

Да пожалуйста,что мешает?)))

Tata

слово держу...))))

Станислав

Обет молчания дали?)))

Tata

не спорю с мужчинами..)

Любящий Ваш.

Да нет же когда ее не сравнивают а говорят ее что она теплый ласковый и умный дружочек с которым и помолчать вдвоем в радость.

Ту
Тут

у меня кот но педант и красавец - смотри авотарку, умнейшее создание и женьщина помоему не спроста..........!

Tata

конечно.. они милые и пушистые)

Ту
Тут

я же говорю ! - зая мой все видит и слышит

Tata

)) я их тоже люблю

Ту
Тут

у меня еще мышей ловит....принесет на крыльцо положит ...и внимательно..................я ему и говорю все братан понял не зря кормлю такую заразу и всегда покормлю...а он доволен

Tata

))))))))))))

Ту
Тут

ласковый гаденыш !

На
Навигатор

Нда.Сравнение.)))).Но подходит такое сравнение к исключительным экземплярам женского пола.

Tata

ну почему же... котик?)))))

На
Навигатор

По роду своей второй профессии встречаешься с разными людьми.С 2010 года встречал таких,отдельных экземпляров.Бежать хотелось поскорей.В основном хорошие разговоры были за это время.

Tata

согласна..здесь их тоже достаточно)

Сергей Катеров

..точно !!! ))))..у меня кошка уже 5ть дней с котами гуляет..и даже жрать не приходит !! во !!! )))

Блудный Ветер

...ага...и с острыми зубками и коготочками....такой...белой...такой пушистой, пушистой))))

Tram Tararam

За все надо платить, даже за Кошечку, бо она рано или поздна начнет "ссать по углам"

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Дмитрий Привалихин

))посмешила!!В нашем сравнении вы нежные пушистые ласковые создания...)

Tram Tararam

Кошка хочет курить, у Кошки намокли уши ....Оооёй-ёй Оооёй-ёй ... )))))

Paul

ужасно приятно.....чудовищно нежно...дьявольски обаятельно

Бала Мут

киса..ты что мне сегодня опять мышь на обед приготовила..

Сергей Костин (Pit)

По тем же наверное, как и мужика с котом сравнивают...

Антон Антонов

МОЯ ЖЕНА СКОРЕЕ ПЕРВОЕ, Я ЕЁ ТАК И ЗОВУ "КОШЕЧКА МОЯ".

Tata

конечно)) кошка - это всгда позитив.. мягкий пушистый и мурчащий)

Александр Заинтересованный

У меня ассоциации возникают из первого перечня 🙂

Tata

и у меня))

Александр Заинтересованный

Но ведь какая-то сволочь и по второму списку оценивает милых женщин :)))

Владимир Федоров

Вы Тата, как всегда зрите в корень. Порадовали=))))

Тимур Азербаев

- Ты плакала? - А как ты узнал? - у тебя усы мокрые