Ольга Федорова

Как попасть в политику в спб? За плечами хорошее образование, наличие мозга и коммуникабельность, также огромное желание

Вопросы строго по теме, вода не нужна

Елена Гусакова

начни с малого дай взятку.

Наталья Сергеевна

А где самое главное? Где связи ?

Асем

Не мозг нужен и образование, а умение лизать жопы:))))

Маргарита

пусть вода.. но согласись.. умному, коммуникабельному человеку с высшим образованием спрашивать совет в ответах...?). это не серьезно.

Сергей Гукасов

Сделай обрезание и выпей кровь христианского младенца.

Алексей Антипов

Ты, что в Лондоне живёшь?

Софья Буланова

для начало займитесь общественной деятельностью, и юридически
подкуетесь, и попробуете "на зубок" политическую деятельность ,
за одно определитесь с направлением : проправительственная или
оппозиционная )))))...

Mint Wind

Чтобы попасть в банду Квакина, нужна малява с рекомендациями от банды Витьки Косого.

Наталия Леванюк

Могу, познакомить.. .

Высылай резюме с фото, на мыло.. . без балды, многих знаю...

Майрамбек Тагаев

Женись на вальке-стакан... Она пристроит...