Светлана Филиппова

На сколько процентов политики используют возможности своего мозга?

Юлия

мозг у политиков???? три раза ха-ха, это фантастика...) ) хотя нет, пару процентов для того чтобы поднять руку при голосования, или открытия рта для обличительной речи по бумажке необходимо...))

Olga Hlinovskaya

Мозг у всех один, а вот кто как мыслит, это уже личные качества.

Денис Лихой

Вы думаете для нашей политики много мозгов надо)))

Екатерина Коровянская

На пару процентов и то для своих целей. (Вам надо было опрос сделать)
Каспаров называет политику в нашей стране " топорной".

Alima Bakirova

Это звисит от того, сколько у этого или другого политика извилин (если 5,то 50%,а если одна извилина и к тому-же прямая то 100%,но толку мало-)))

Лю
Людмила

Только при обмене веществ.