Мадина

вы используете свой мозг на сколько процентов, - на сколько вам сказали "учёные" или всегда только на 100?

Владимир Иванов

Мозг нельзя использовать на 100%, это будет перманентная эпилепсия.

Анастасия Немкова

"Я такой" ответил правильно.
В НОРМАЛЬНОМ состоянии 99% мозговых клеток заторможено. Вы же когда приходите домой не включаете одновременно телевизор, пылесос и микроволновку? Мозг так же.. . Работает только то что нужно.

Алексей Брусов

Насколько мне известно, атеисты мало используют свои мозги, от силы на 2-3 процента.

Г.
Галюсик:) .

никто этого не знает

Анатолий Алексеев

пока на 101% но я работаю над этим чтоб приблизиться к статистике ученых)

Лариса Близнякова

А кто, интересно, ведает, каковы они эти 100%? Может быть вы, раз спрашиваете? И на что вообще способен Человек? То, что может гадости говорить и делать, - это однозначно. А ВЕРИТЬ? Все ли способны ВЕРИТЬ тому, что возникает порой в их мозгах и чувствах? А сколько людей, считая ВНУШАЕМОЕ им, простым наваждением и глюком, а следом попадая в какую-либо беду, потом думают про себя: "Ну вот думалось же, что (не) надо было ...". А что же это - ДУМАЛОСЬ? Что или Кто пытался предупредить и обезопасить? И если человек не доверяет тому, что есть внутри его, то как он может доверить Тому, Кто ВНЕ его? А напрасно, родимые, ой как напрасно ...И если даже в Электронике слабые токи могут управлять сильными, то насколько же может быть сильным слабый человеческий разум, получив полномочия от Разума Всемогущего ...Но кому это надо: искать доступ к Нему? Оно ведь как: рукой не щупается, глазом не видится, - так значит и нет нихрена. А мозги-то, мозги-то зачем Бог Человеку дал, а не инстинкты токмо? Правильно, всякой х. йней их забивать и на них шапку носить.