Сайфулло Насридинов

Вот говорят, что человек использует свой мозг процентов на 5, допустим. Один использует одну часть процентов, другой ...

... другую, третий третью.. . и так до ста. Вопрос. А если собрать мозаику держателей стопроцентного ума в одном закрытом помещении, они обретут одни мысли? !
И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откр. 17:12-14)
Или нет никакой необходимости в этом сборище, ибо Интернет социальных сетей, сие выполняет? !

Лиза Лиясова

у вас ошибка в самом начале.
неиспользуемые ресурсы мозга - это нелепая сказка. Все используют на все сто

читай

Денис

Все говорят-на базаре кур доят. Во все времена, тех, кто бредит наяву было предостаточно. Библия очень глубокий для понимания труд и касаться к нему коссвенно это делать глазную операцию через задний проход!

Катерина Сапунова

Поверьте на слово, что можно использовать оба полушария стопроцентно, но не обладать при этом самым главным- духовным зрением, т. е. не раскрыть свой " третий глаз"- канала интуиции, связи с Высшим Я собственной души. Мудрые потому прозорливы, что используют его, а не логическое мышление видимого физического мира. Царем себя ощущает человек самоуверенный, достигший социальных высот, но в нем при этом происходит внутренний бунт между эго ( самостью) и Ангелом ( Божьим Присутствием) , Кто победит? Это уже вопрос выбора личностью эволюции сознания или остановки в духовном развитии, потому что собой крайне доволен. Если помнить, что Земля- Царство Бога, то неизбежна и эволюция сознания, и победа Света над Тьмой или их уравновешивание ( кому как повезет).

Алексей Иванов

человеческий мозг действительно работает только на 3–12% от своих возможностей, но дело в том что человеческий мозг поделен на участки и сегменты равные как раз где то 3–12 % от общей массы (объема) , и эти сегменты работают поочередно, то есть в течение определенного времени работает весь мозг, вот так

Оксана Меркулова

Не 5%, а 10% в секунду. В эксперементальных условиях решение задачек и прочих тестов общая загруженность мозга до 36%, при отдыхе около 23%. И это они наш на рынок не симмулировали.)

Людмила Дроздова

А если собрать мозаику держателей стопроцентного ума в одном закрытом помещении, они обретут одни мысли? !
если превратились в стадо- то да