Бек Хамирзаев

есть утка о точ чо чиеловек использует свой моск на 5 10 % на сколько % использует свой мозг веруюсчий?

не ну я канешна загнул чуток 5тире десять

рейтинх вученика не позвуляет мну но есть асчо вапрос
верусчий подставивдрухому счеку чувсивувает сибя победихтелям?

Юлия Кутейникова

ровно на только же

Данияр Курбанов

Верующий использует свой мозг гораздо лучше, чем атеисты

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Использует мозг? Вы шутите? У них ведь книжки есть.

Арнольд

По тому, как Вы спросили, похоже так и есть. По крайней мере, некоторые не используют даже 5%... 😉

Дмитрий Ч

веруюсчий использует свой моск на 0,00000378%

Nurik Isakov

"..Однако суровая действительность не знает пощады:
недавнее крупное исследование британских ученых, проанализировавших данные тестов IQ у нескольких десятков тысяч подростков, показало, что в среднем люди с высоким уровнем интеллекта чаще заявляют о своем атеизме.

Подтверждает это и работа эволюционного психолога Тодда Шэкелфорда из Атлантического университета Флориды.
Ученый проанализировал результаты 40 крупных исследований о связи между интеллектом и религиозностью, которые были проведены за последние 100 лет учеными из разных стран.
Почти все они свидетельствуют о том, что более образованные люди меньше склонны к вере, заключает Шэкелфорд. "

Шариков

На 0,0001%

Надежда Астафьева

когда не спишь по 6 суток то мозг начинает работать сильней

Dan1 Ar

Вы специально столько ошибок в тексте совершили? Если да, то зачем? Если нет, то...