Алексей Жиляков

Мужчины вы часто говорите что мы вам выносим мозг

Что мы капризные и задаем неприятные вопросы. Так вот скажите зачем тогда вы с нами? И чем конкретно мы вам выносим мозг, чтоб этого больше не произносить и беречь ваши дорогие и хрупкие нервы ну и свои разумеется тоже?))))

Мужчине пишите что именно выносит?)) ) Очень хочется знать?)) )

А есть ли такие женщины дорогие мужчины которые вам не выносят его?

Ир
Ирина

вы нам нужны для секса - если бы еще вы рождались немыми и глухими вам бы вообще цены не было бы

Елена Родионова

Чем конкретно мы вам выносим мозг?
А что, я не права?
Не ну объясни мне. .
Я не обижаюсь уже. .
Ну вот так всегда.. .
А тебе еще кто то нравится, ну я так, просто спросила.
И что, даже переспал бы с ней? Неееет, не обижусь. .
Да? Значит ты меня не любишь...

Алексей Булыгин

Вы не выносите мозг, ВЫ ЕГО ПОЖИРАЕТЕ!!!!

Эмиль Низамов

да это ведь повод пожалеть себя лишний раз

Евгений Станов

У многих нет иного выбора. У других осталась надежда. И они не равняют всех под одну гребенку

Ирина Ускова

порой и выносить то нечего... я добрая

Юлия Суранова

Перечитай все, что написала. Перечитала? Вот все это и выносит нам мозг.

Ирина Актуганова

Мне пытались выносить мозг целых ТРИ бывших жены. До этих попыток они были настоящими ;)))
Чем конкретно? Первая сказала "Вот Рома.. . Он такой.. . Он обещал меня на руках всю жизнь! А ты... ". Через час она уже не жила в моей квартире ;)))

Кирилл Беркут

Мне мозг ничего не выносит. Я могу обрабатывать огромное количество информации за короткий промежуток времени. Проще говоря, я думаю быстрее вас. Даже намного быстрее, чем вы говорите.