Арвен

Как мужчины восстанавливают мозги,после выноса?)))))))))

Андрей Невструев

— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься.. .
Придёшь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин,
А там — друзья.. . Ведь я же, Зин,
Не пью один! )))))

Ев
Евгений

Напиваются. А вообще они ТОЖЕ мастера выноса мозга, так что не надо вешать всех собак только на женщин, нас итак дискриминируют, вечно называют дурами, Вам самой то это не надоело???? Сами туда же поддерживаете эти мифы о том, что "какие мужички, типа, бедненькие"...им и мозг выносят, и она еще и страдают.. . тьфу надоело...!

Екатерина

Музыку и педаль в пол

Артём Снетков

Лезу в мобильник - раздел "КОНТАКТЫ"....

Йц
Йцукен

они быстро все обиды забывают , так что времени на восстановление нет

Паша Гордеев

напиваются