Дмитрий Бондарев

Вам мужчины выносят мозг до такого, что не знаешь куда деться?

Невыносимо просто, почему мужчины водят за нос девушек. неужели нельзя сразу сказать, что мол не нравишься ты мне, ну или не получится у нас. Неужто кайф, когда человек другой мучается догадками, игнорировать его сообщения и отвечать короткими фразами. а в другой день опять пытаться приблизить к себе человека... может, я не понимаю что-то?

Маша Мухина

Это гниды, которые таким паскудным образом самоутверждаются, их нельзя назвать мужчинами!

Елена Смирнова

Это и не мужчины вовсе! Не зацикливайся на таком и иди дальше! Они действительно самоутверждаются таким образом! Но Бог всё видит, сочтётесь ещё) вот увидишь)

Аня

На объяснения, разборки и вытирание женских слез терпение надо, а не любят мужики все это. А еще надеются на нашу природную интуиции и догадливость, что сами догадаемся и отстанем, им и делать ничего не придется)