ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему распитием алкогольных напитков в больших количествах принято хвастаться?

Ответы
Раш

Единственно наркотическое средство, употребляемое в таких количествах, не приносящие смертельных последствий. И то, не всегда. Вы же не скажете сколько кг "какоса" Вы сдолбили, или сколько пакетов шмали сдули за ночь)))) Алкоголя всё равно будет больше, чем чего либо в количественном измерении))) Да и это просто самый легальный вид наркоты, общедоступный любому совершеннолетнему... Как-то так) (Без одобрения!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я против. Да и о том, сколько скурили, тоже говорили.

Анастасия С.

По тем же причинам, что и сексуальными подвигами или едой. Это те аспекты жизни, для реализации которых не нужно быть гением или хотя бы образованным, это доступно каждому- кривому, косому, инвалиду, дебилу, импотенту и шлюхе...)) Им больше не о чём сказать, а говорить хочется. Им больше нечем себя занять, а заниматься чем-то надо. ..Импульс есть, а мозга для реализации - нет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты как всегда на высоте, моя красавица. Ну как, кости мамонта откопала уже?

Анастасия С.

Через пару дней ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин, тоже хочу.

Анастасия С.

Ежели есть время и деньги на дорогу - дерзай. Много где сейчас капают. Даже под Симферополем.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Туда бесплатно поеду, там с тобой и встречусь.

Надежда Медведева

Фишка в том, что много выпить и остаться в здравом уме ( это удается не многим). Но малограмотные и малообразованные запомнили только первую часть задачи. Напьются и сопли пузырём, а главное - сохранить человеческий облик и здравомыслие им не по зубам...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот в этом и есть основная проблема, пьяные ещё дебильнее становятся.

Надежда Медведева

а у меня был знакомый, после первых 200 грамм , любил кроссворды разгадывать. А мы, трезвые ему проигрывали. Но он выпитым не кичился, т.к дебилом не был.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Находило на него.

Иванов Иван

А чем хвастаться ежедневным бытом, так этого г...вна у каждого навалом, а вот вырваться из этого быта, неважно рыбалка, пьянство, поход, покорение вершин и т.д. этим можно и похвастаться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Для меня например это ерунда, что они говорят.

Иванов Иван

Значит работа у вас не нервная

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нервная, ещё какая.

Иванов Иван

тогда недолго вам на ней работать

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Когда свой бизнес замучу.

Иванов Иван

Тут успеха остаётся пожелать

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Цудахар Леваши

вЕРИШЬ !!!! нЕОДНОКРАТНО ЗАДАВАЛСЯ ТАКИМ ВОПРОСОМ ! ...............вОТ МЫ ВЧЕРА НАХУЯРИЛИСЬ ! .и ЧО ??? нУ ТЁЛКУ СЫМЕШЬ ТО ПОНЯТНО ИНТЕРЕСНО ПОХВАСТАЦА А НАБУХАТЬСЯ И ЧО ?? я НЕ ПОЙМУ !!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Проститутку в смысле?

Ирина Мезвришвили

Только недалёкие этим могут хвастаться!!!! Хвастаться нужно достижениями в учебе, медалями с войны, заслугами в спорте и т.д..... а большие дозы алкоголя до добра не доведут!)

Ирина Мезвришвили

У меня тоже дядя от цирроза умер....соболезную((((

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Давно уже, просто вспомнил.

Ирина Мезвришвили

Такое не забывается........

Ирина Мезвришвили

Не будем о рустном

Crazy Snowman

Не знаю... Тем не менее... Как неожиданно выяснилось, я сегодня не вышел на трудовую вахту... Это, без сомнения, минус... Плюс - мне не понадобилось объяснять, почему именно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Crazy Snowman

На здоровье.

Crazy Snowman

👍

На
Наталия

Когда у человека ничего более интересного в жизни не происходит, то хвалятся самым значимым. А у многих, к сожалению, это подвиги по синей грусти....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ненавижу синьку.

На
Наталия

Это хорошо, во всем должна быть умеренность

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я мало пью и то только пиво.

Наташа Селивёрстова

Потому что когда говоришь, что не пьешь, то тебя считают больным или выпендрежником... А так - свой в доску. А то, что в гробовую - уже не так важно)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что такое? Уже на попятную?

Наташа Селивёрстова

Нет, просто я девочка, я не знаю)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, мне мальчики и не нравятся.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так что куда?

Таша Игнатова

Ну не всем доступно скажем кругосветное путешествие,чтоб хвастаться им....а тут ни ума ни средств особо много то не надо...было б здоровье!)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Один есть знакомый, практически весь мир обплавал, но не хвастает, а рассказывает.

Таша Игнатова

Ну рассказать ТАКОЕ может не каждый,верно?А что "раздавили" пятерку коньяка в два рыла - всякий у кого здоровья хватит!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот вы меня понимаете.

Se
Sergeo

в старые времена алкогольные напитки были наградой за труд, подвиг и т.п.
а тут ты сам себе хозяин. не кто мне не указ когда и сколько пить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И раньше не так пили.

Se
Sergeo

так есть анекдот из жизни
дайте таблеток от жадности, да ПОБОЛЬШЕ!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прям в точку.

Радуга Рада

Недалекие люди это делают кому похвастаться больше нечем.Вот похвастаться может человек ведущий здоровый образ жизни-это достойно!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Они точно дебилы, зато в своём кругу.

Павел Малиновский

Считается мужественным. Типа кто больше баб оприходовал, кто машину дороже купил, кто больше выпил. Крепкое здоровье, вроде как

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О да, точно ответили.

Елена Дубровская

Видимо это говорит о широте русской души.Чем больше пьют, тем ширше душа! Пьют то за друзей, за счастье, за детей, за удачу и т. д

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ага, обычно просто напиваются.

Елена Дубровская

Ну это совсем бездушные!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вначале тосты, а после...

Елена Дубровская

Ну ты с такими не пей!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я и не пью.

Вадим Сперанский

"смотрите какой я устойчивый к интоксикации! Я выпил много яда и мне не стало плохо! Я вынослив и крепок! Любите меня самки!"

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Точно! Примерно такие мысли и возникают.

Наталия Сергеева

Дуриловка и навязывание алкогольных тем проплачивается тролям сатанистами, убивающими планету, природу и человека!

Aлександр

Как мне, я не могу много и вообще, и мне казалось что они подчеркнуть этим свою пропускаемость этого вещества.

Ма
Марина

Молодость.. Потом уже и меньше пьешь и уж совсем не хочется хвастаться, только для удовольствия пьешь иногда.

Ма
Марина

Я могу позволить себе все, что хочу, знаю меру...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого-го, богатая наверное.

Ма
Марина

Шутки шутите, здесь со средним достатком единицы..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда как понять, всё, что захочу?

Ма
Марина

Про алкоголь говорили... Не будем расширять вопрос.

Александр Кузнецов

среди быдло общества, этот показатель очень важен! ровно так же как и большое количество половых партнеров!

Владислав

Просто,на всё ответ просто,хотя логически пришпандорить можно,но это будет всё тот же старый пизд*шь