Свобода

Язык- отличает нас от всех млекопитающих и делает нас, таких слабых физически сильными когда мы умеем договариваться, слушать друг друга и идти на компромисс. Значит наша слабость-одиночество и разобщенность. Любовь, дружба, коммуникабельность- управляет миром

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Свобода

да уж

Petr Schepkin

дурдом не в дурдоме а там где мы живем

Свобода

согласна с вами

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Свобода

Возможно в астрологии что-то есть, но я не люблю всем этим заниматься.

Владимир Екатеринин

В мире идет ПОСТОЯННАЯ борьба ДОБРА и ЗЛА... И особенно эта БОРЬБА обострилась в НАШЕ ВРЕМЯ... на стыке перехода от эпохи Рыб к эпохе Водолея.... И, к сожалению, "Любовь, дружба и коммуникабельность" - НЕ единственные кто управляет миром... ДА, - это СОЛНЕЧНЫЕ силы, но ПОБЕДЯТ ли ОНИ - зависит от КАЖДОГО из НАС...

Свобода

Да согласна. Жаль что это не каждому дано понять( Мысль рождает материю....все зависит от нас

Владимир Екатеринин

Умница!

Лев Матвей

Мне кажется у всех на свете живых есть свой язык общения а люди отличаются от животных сознанием и делает их сильными целесообразный труд.Труд-облагораживает человека отсюда и доброта,любовь,коммуникабельность,который управляет миром.Давайте жить дружно!

Свобода

согласна и с этим и много других мыслей..

Лев Матвей

Надеюсь у тебя всё хорошо!

Свобода

да наверное

Лев Матвей

Ok!

Наталья Шевченко

нам так кажется, и мы в этом уверенны.любое живое существо может договорится не хуже,начиная от млекопитающих и заканчивая -грибами, как минимум

Владимир Шлёнкин

Все млекопитающиеся умеют разговаривать как и ... рыбы, а что нас от них отличает так это разум, который и учит нас тому о чём Вы пишите.

Свобода

И ЭТО ТОЖЕ

Алекс Амежнов

Миром правят сумасшедшие.А любовь,дружба,взаимопонимание и т.д.-это индивидуально,у каждого человека по своему...

Victor Black

Да я бы сказал любовь к ближнему...! ! ! Люби ближнего своего так как бы ты хотел чтобы он любил тебя....!

Ник Шахов

Язык помогает конечно в некоторых делах, но отличает нас мозг

Свобода

и он тоже

Евгений Шидлюк. Омск.

Любовь и голод правят миром. А ещё страх смерти.

Свобода

Логично, но не поэтично)))Не у всех !

Ирина Порозова

Ваш взгляд на мир слишком оптимистичен.

только среди людского общества

Александр Фролов

язык - вы имели в виду речь?

Свобода

да верно)

Grigoryi Gimailov

Мило, Катринушка)))

Свобода

Я мило выгляж наверное) Как-то к текст не совсем уместно. Все-равно спасбо)

Grigoryi Gimailov

Пожалуйста)))

Сергей Бонд

мир,дружба,жвачка

Свобода

))

Annamuhammet Esenow

хорошо сказано)

Свобода

я так думаю и чувствую

Annamuhammet Esenow

Жаль что большинство так не поступает

Свобода

да

Annamuhammet Esenow

🙂, но есть куда стремиться