Алексей Потапов

для чего нужен iPad 4. он как телефон? думаю купить и задаю себе вопрос для чего он мне

Жа
Жаннета

Потреблялка для разного рода содержимого. Как телефон крайне неудобен. Андроидные аппараты с FullHD дешевле и не хуже как потреблялки.

Если задаёте себе вопрос, зачем Вам такой агрегат, --не покупайте. Сэкономите 700 баков. На них можно купить мощный ноут или старенький, но годный автомобиль. =)))

Елена Дорогань

Для понтов нужен

Екатерина Бабурина

Ага, как айфон, только очень большой. Но звонить он не умеет.

Вадим Царев

Он не как телефон! С него нельзя звонить, разве что по скайпу. А вообще очень крутая вещь! Как развлекательная.

Лерочка

Все АйПонты нужны для понта. Чтобы рассказать девочкам сколько он стоит.

Дмитрий Кислов

Если Вы задаете себе этот вопрос еще до покупки и у общества - я со смелостью могу заявить: вам планшет не нужен вообще)))