Роксана Линдрман

Жила была девочка! И однажды в магазине у неё спросили: У вас есть пенсионное удостоверение???😂😂

Ответы
Светлана Смирнова

Ничего страшного, возможно продавец был не в себе. Можно было подшутить и сказать забыла дома, а вот на пенсию покупаю продукты ....

Владимир Хорламов

человек как личности растет до 5 лет тело до 25 а потом стареет .. рано что то ваша девочка на в пенсию вышла балериной была ?

Александр Мамедов

А она возьми и достнь. При этом у нее выпало удостоверение снайпера.

Ан
Андрей

вам еще далеко, не забивайте голову...😉

Игорь Панов

А ей до пенсии ещё пахать и пахать

Олег Мусенов

Значит выглядит на все сто.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳😅😅😅

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂😂😂😂😂