Наталья Шкитина

недавно услышала что у Ф. Киркорова депрессия, вызванная тем что ему приходится много работать, что бы содержать своих деток. а вот почему то у наших мам одиночек и многодетных родителей депрессии нет!!??. им просто наверное некогда находится в депрессии. !!!

Ответы
Александр Шерстобитов

Киркоров - единственный человек кто останется всегда счастливым уже потому, что в своей жизни он не только успел встретить "свою старость", но и расстался с ней.

Irina Kasyanova

Ну о чём Вы моя дорогая?! На многодетных мамах не заработаешь,не "пиаристые"они! Это всё от дьявола!Зачем равнять чистых и светлых женщин с этим...товарищем!

Мария Запуниди

депрессия не от этого.... это на самом деле глубоко несчастный и одинокий человек ,который и сам в этом не даёт себе отчёта.

Марька

и у наших мам есть упадок сил, а депрессия - это серьезное психическое заболевание...

Марина Гриценко

Киркоров привык жить в роскоше,поэтому ему вечно чего то мало,хочется ещё больше!

Evgeniya Bachina

Заботышек у них нет, вот и депрессия от нечего делать, думает кого еще усыновить

Наталия Гавриленко

еще как есть! депрессия занимает первое место по заболеваемости в мире.

Th
Theodore

а он вообще придурок. Напялил женскую юбку, поет и пляшет. Я клип видел

Роза Токтыбаева

зато он может купить в коллекцию мировых брендов вот и вся депрессия

А*
Александр *****

Такова жизнь... Всяких гомиков по телику показывают, чтоб пожалели...

Ольга Калашникова

Абсолютно верно!!! И у наших мамочек нет нянечек. Всё дорогуши сами!!!

Ирина Кузнецова

Он может это себе позволить в отличие от других мам одиночек

Евгения Рахимуллина

Конечно! Бедный Филя! Как же он на свою зарплату их поднимет!

Галина Плахотина (Костенич)

Им нужно зарабатывать на хлеб насущный, а не пиариться.

Лола Юг

Да они ж и не знают, что можно так косить от работы..

Сергей Костюк

наверное,потому что кто ещё их накормит и оденет

Наталья Шибанова

вы не правы,у одиноких мам депрессии тоже есть

Руслан Руский

не о детках печаль...наследство делить надо...

Т1
Татьяна 1707

Они живут и радуются своим детям, любят их

Андрей Золотов

верно....наверное у "королей"всегда так....