Dasha Sokolova

Столько методик по увеличению члена и ни одной — по увеличению мозга. Однако…

Ответы
Шельма Енот Вот!

однако у некоторых особей наблюдается обратнопропорциональная зависимость - чем больше одно, тем меньше другое...)))

Альтер Эго

про методику я не слышал.потому что прибегать к ней не было необходимости.как говорится И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ.

Алексей Дмитриев

потому что член можно в руки взять, потискать, пожамкать, покрутить, помять, подро............ и.т.д. А МОЗГ НЕТ!

Петя Братунов

просто мозгу не куда увеличиваться он и так впритык там))))

Владимир Слабко

Значит мозгов всем хватает, а вот длины члена не всем.....)

Серёга Джан

а зачем тебе мозг,если есть такой член????????????

Dead Skif

Мозг увеличивать некуда, и так череп жмет.

Я С Марса

а никому не надо:))) куда ум засунешь-то?:)

Го
Горыныч

мозг однако можно и тренировать

И.л.ь.я.

да и какие же это методики?

Вячеслав Елькин

а про грудь то чё забыла)))