На
Настёна

Пежо 306, заводится с нескольких попыток, реле клацает, кто сталкивался подскажите вероятную причину ?

Артур

причин масса может быть!
а какое реле щелкает?

а вообще лучше всего, когда вот так завелась плохо, сразу на сервис диагностику инжектора делать, там причину выявят скорее... .

у меня щелкало реле бензонасоса, машина глохла, тряслась на скорости.. . причину искали долго! что только не поменяла там, а оказалось, что провод от мозгов на массу замыкал...