Веселая Туча

Выехала за целую зиму из гаража.еду мне все сигналят. Руками из машин машут. Кричат чтото радуются черти. соскучились!?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Рассказывает блондинка своей подруге:
– Еду за рулём на своей машине с утра, смотрю, мужик рядом едет, за рулём бреется... Обалдеть… .У меня чуть помада в кофе не упала…

Владимир

Живи для тех, кому нужна… дружи лишь с теми, в ком уверена… общайся с теми, кто приятен… И будь благодарна тем, кто ценит....

Веселая Туча

Вот такая гадюка

Владимир

Вот такая шлюха.

Веселая Туча

Да не завидуйте вам такую никогда не

Веселая Туча

Да не завидуйте вам такую никогда не

Владимир

И все-то вы обо всех всё знаете априори

Юрий

Молодец рано выехала ,а то скоро таких подснежников поляна появится ,вот тогда беда ,а вы к этому времени адаптируетесь

Веселая Туча

Ехайте спокойно у меня нет авто у меня самолет

Юрий

Е моё ,я был спокоен пока вы не сказали ведь у меня тоже

Веселая Туча

У меня антирадар так что не зря

Юрий

Удачного тогда полета

Веселая Туча

Тьфу тьфу и удачного полёта вам и вашим пассажирам

Юрий

Спасибо

Юрий Е

Хорошо, что двери были закрыты и стекла подняты, а то бы не доехать. Печально, но иногда факт Б за Р работает безупречно.

Юрий Е

Желаю безопасных дорог, это приятнее чем безликие комплименты удивленных водителей.

Веселая Туча

спасибки

Юрий Е

Да не за что, просто работаю судебным экспертом в этом направлении и понятно все.

Веселая Туча

щас допишу стырено с нэта а то народ волнуется

У. Б.

ну это конечно было давно 26 02 2017 , но весело даже и смешно ( представил как в комедийном кино )...

Веселая Туча

сама повеселилась

Аркадий Жарков

даааааа... только в России двигаясь по встречной полосе можно получить удар сзади

Веселая Туча

Умом Россию не понять

Ге
Геннадий

Наверное спрашивают где права купила.....а откуда я знаю...мне их подарили....

Пловец Новочеркасск

Забыли брезент с машины снять пылевой, вот и сигналят, без покояться о Вас

Веселая Туча

Смешно спасибо

Веселая Туча

Т9 ?

Пловец Новочеркасск

Умаялся

Веселая Туча

Мой т9 иногда такое выдаёт не можем убрать.Кто только не ломал... Штанга

Пловец Новочеркасск

Хорошо что штанга, а если бы гиря 32 кг

Веселая Туча

Я про набор т9

Igor Vavilov

Если бы не корова,привязанная к заднему бамперу.... Никто бы и не заметил....

Александр Сенин

Надо встать и машину осмотреть...Просто так ВСЕ сигналить не будут...😁

Веселая Туча

просто шутка

Дед Мороз

"Женщина за рулем богиня!!! Пассажиры молятся, пешеходы- крестятся!")))))

Веселая Туча

супер

Дед Мороз

А блондинки еще успевают по сотовому трещать и губы красить на ходу... и хоть обсигналься им....никакой реакции..... глухие что-ли?)))))

Dr. Specht

обычно так себя ведут, когда машина сзади горит, а водитель не вмдмт

Веселая Туча

Водитель ни фига не видит

Dr. Specht

видимо

Грета

сейчас двое таких на перекрестке поцеловались! так шо осторожнее!!

Веселая Туча

Не беспокойтесь это прикол

Алевтина Хмелевских

У меня так было, когда вышла увидела, что пояс от пальто был наруже

Нэлли Крестинина

Вы просто на капоте везёте ну допусти замороженные пельмени

Веселая Туча

свалятся вот с водкой по другому

Андрей

Забавно, Вы так популярны на дороге, что все рады Вас видеть?

Веселая Туча

получается так

Веселая Туча

С весной вас!!!

Андрей

Спасибо дорогая и Вас с весной.☺️

Сергий Казанцев

Нет. Скорее всего хотели посоветовать другого коня запрячь.

Калиниченко Игорь

Не, врубился, вижу что, классная Мадам...но, тема не в тему))

Анатолий Пивсаев

Видно что то на крыше оставили . может кофту может трусы

Марина Мышкина

нет...наверное просто колесо спустило...предупреждают!