Натуся Волкова

почему как думаете сейчас большинство первых браков с 18до 25лет распадается?

при том что клянутся в любви до гробы и родители бухают бабки на шумные свадьбы...

Айжан Тыныбаева

Психологическая незрелость и увы.. . социальная жизнь сейчас не способствует укреплению семьи.
Нет жилья, нет толковой работы... люди больше выживают.. .
Тут не только ранние браки распадаются.. . И стабильные браки трещат по швам...

Ainura

Потому что зачастую.. как оказывается. . любят эгоистичной Любовью
не научившись слушать и слышать друг друга.. не умея прощать.. превознося
свои собственные интересы.. свое Я над избранником (цей)
впоследствии чего и вырастает стена непонимания отчуждения.. ведущая
к распаду отношений

Марат Алмашов

Хорошее дело браком не называют, а многие молодые не понимают для чего венчаются, потому-что соц. проргамма и СМИ выращивают потребителей а не творцов

1973-vadim-1

так те же родители и лезут в отношения между детьми.