Наталья Королева

Чем опасны браки молодых людей? Почему так много молодых семей распадаются?

Я имею ввиду не только те что "в 18 по залету", а те которые вроде как по любви, супругам вроде как чуть за 20, но все равно разводятся потом. Почему так?

Евгений Неделько

Потому что взгляды на жизнь меняются... интересы... и.. предпочтения....

Владимир Миллер

дело не в молодости.. а в людях.. .
Более взрослые браки тоже распадались бы.. если бы женщины.. не терпели.. . и не боялись одиночества

Лискачев Дмитрий

не готовы к семейной жизни. не умеют строить отношения. Семья-это не только секс. а еще многое другое, культура отношений низкая

Владислав Плотников

согласна с Иринкой-Ирусик

Сергей Козак

Супружество не такая уж легкая вещь надо сперва немного уму разу набраться прежде чем женится одно любви здесь мало. Если ума и терпения не набрали то любовь уйдет быстро

Иляна Селезнева

Люди не знают науки соционики. Часто связывают себя узами брака с неподходящими социотипами, потом разводятся. Это неизбежно.

Ольга Чебыкина

обычно у человека сильно взгляды на жизнь меняются.
Основные скачки, это : 18 лет, 24 года, 30 лет.

Евгения Флегонтова

Дело не в молодости, а в избалованности родителями (нашим детям все лучшее .чего мы не знали) и мы умнее чем наши родители (наши родители), Прогресс общества. Мы сами научили их пробовать и не бояться что будет потом

Валерий Шальнов

Ума нету, а гормоны играют. Драть их до полусмерти надо. Розгами.