Денис Димитриев

Почему же все таки люди так близки к измене? Сколько распадается браков в среднем?

Шариков

Секса им мало, сцукам!

Алексей Елистратов

это общая культура нашего общества и семьи как единицы общества... только везде реклама острых ощущений, которые, якобы, возможны с новым партнером, но это ложь...

Влад

ну зачем женится и выходить замуж... надо думать... а нужно ли мне

Игорь Светлов

страсть, это еще не любовь....

Лилия Полякова

По самым свежим данным, в нашем регионе - 9 из 10. Жажда новых ощущений, поиск свежих ощущений и просто тупое "хочу! ".

Юля Фёдорова

много соблазна...

Сайгид

изменяют слабо интеллектуальные люди которые не могут придать перчинку в жизни, но в огонь любви должны добрасывать двое потому что у одного рано-поздно закончится масло и он идет кто даст так же как он суть не в том что он или она сделала суть в том что я или она не сделала!!!

Иогай-Логан Велесов

8 или 9 из 10 распадаются, потому что в браке люди начинают понимать что они жертвуют своей свободой, которая бесценна, а любовь это такая гормональная штука, которая более 3 лет не живет и ищут люди чего-то другого..

Дмитрий Искатель

Да лан, а то ты сам святой как будто...

Алексей Романов

Иди спать малой

Геннадий Терентев

Все живые люди, а со временем меняются вкусы, взгляды, желания и т. д.