Витя Антипин

не пытайтесь играть на струнах души-если не знаете нот

Ответы
Лариса Абызова

бас зазвучал, потом минор, медиатор нажал ля и оборвалась струна, в общем ноты твои фигня..)

Светлана Джавадова

если струны души представляют из себя железные прутья ,тут не одни ноты не помогут

Светлана Джавадова

если струны души представляют из себя железные прутья ,тут не одни ноты не помогут

Светлана Джавадова

если струны души представляют из себя железные прутья ,тут не одни ноты не помогут

Белка!!!* ******

А на струнах души ни кто и не пытается играть, все почему то играют на нервах.....

Алексей Кофанов

Дело не в нотах...."руками не трогать",а если они к тому-же грязные.....

Александр Убраноцензурой

А что делать, когда знаешь ноты, но нету струн?

Наталия Азаренко

к счастью я музыкальный работник

Лина Котик

импровизация, лучший помошник

Ирина

попробовать всегда стоит..