Галина Галчонок

За каждый прилёт по Украине возвращается бумеранг по Белгороду. За удар по Днепровской ГРЭС тоже им ответ держать…Жители Белгорода и Белгородской области написали открытое коллективное обращение к президентам США и стран Европы с просьбой защитить область и город от постоянных обстрелов и «прилётов»а именно: передать Украине дальнобойные ракеты оторые будут пролетать через них… 😉 Обращение будет удовлетворено

Ответы
Жа
Жамевю

шо? Строили ее коммунисты! А сейчас всех коммунистов выгнали! На их смену пришли бандеровцы, которые только скакать умеют! Кто восстанавливать будет-то? Осталось только жалобно хрюкать)))

Елена Корсикова

Ври больше. Это вам пришла помощь от саксов, чтобы не плодились больше.🖼

Долгожданная Даль

Я отвашей тупости

Елена Корсикова

А мы то при чем?

Hi
Hiреr

в худшем размере (в большем). Путин вверг страну в запределье

El Fuego

а возвращать надо по Москве точнее завидово и рублевке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

До белгородцев начинает доходить, что все адназначна.

Андрей Мацнев

Галина, а почему вы себе взяли ник "галчонок"?

Михаил Цветаев

🖼 😉

Abstrakt User

А в ответ по Киеву.
И так до бесконечности.

Долгожданная Даль

А ведь будет возмездие и скоро

Иван Крон

Куй пососи может отпустит

Галина Галчонок

не истери 😂 петушек

Иван Крон

Прощай

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька побежал сдаваться на колбасу за колбасу на эсвэо, чтоб прорастать соняхами в Украине.

Иван Крон

Зря такие довольные ,через месяц пообщаемся .

Ун
Уникальная

Свой сон рассказываешь?

Андрей Лапин

тебя не бьют живи

Владимир Иглин

Не дочеловек

Чанга Чунга Чунгович

👍🙂😜