Татьяна Архипцева

Попугай. Попугай. Что делать если попугай сильно кусаеться?

Соколова Юля

Кусает - значит ему не нравиться, что то. Это не кошка и собака которых можно гладить и тискать, тут надо терпение. Чтобы привык к рукам, чаще общайтесь с ним. Не настаивайте, пускайте чаще погулять, разговаривайте. Заинтересуйте чем нибудь.. они очень любопытные.. . Бумажки там погрызть)) или карандаши потаскать.. любят) Вообще попугаи очень общительные и предпочитают больше изучать что то) .
Не пугайте его и не тыкайте пальцем) ) это явно его будет раздражать. Главное терпение, месяц, другой и он сам будет лезть к вам пообщаться).

Виолета Краун

не совать пальцы. или приучить, что кусать плохо.

Светлана Лаврова

Ещё раз двинь ему!

Альбина Мещанская

Это потому что он матом ругаться не умеет! Научите его)))