Мариночка Филиппова

про волнийстых попугаев

Говорят что когда самка волнистого попугая откладывает яйца то самец волнистый попугай ест не то яйца не то птенцов или это миф?

Ирина

это бред! Они кроме зерна и фруктов больше ничего не едят.

Андрюшка Андрюшка

Отсадите его, т. к. мало ли, чего ему не хватает - кальция, витаминов еще каких-нибудь. Запросто может склевать. И попугаи, вообще-то, в природе хищники

Юлиньк@ Лиханова

Это не правда, он может только заклевать птенца,
Это связано с тем, что в дикой природе эти попугаи очень хорошо размножаются, и заклевывание это как бы естественный отбор, чтобы урегулировать их численность.

такова природа.