Gad Hax-Hax

Как вылечить попугаев?

Помогите вылечить попугаев чешутся покрылись белыми точками и лихорадит их не могу на это смотреть уже лила протазол но результата нет (((((

Это не птицы, а рыбки!!!

Славик

Самолечениями не занимайтесь, а срочно обратитесь на этот сайт. http://www.mybirds.ru/forums/ В раздел форума Болезни и лечение птиц. Там отвечают не сразу, но там консультируют опытные специалисты и ветеринары по птицам. Они вам помогут, установят правильный диагноз и назначат лечение. Обязательно только выставите там фотографию. Без нее никто ничего вам не скажет.

Андрей Савченко

тогда на aqa.ru в форум в раздел болезней - анкету там заполните и я отвечу точно.