Максим Паницкий

Кто в попугаях разбирается? Что за порода?

И это, таких попугаев семечками жареными кормить можно? Он просто обожает их, а страшно кормить. Из корма только их выбирает.

Otto Khatamov

Это ожереловый попугай Крамера (индийский кольчатый попугай, малый кольчатый попугай) . Кормить жареными семечками НЕЛЬЗЯ (даже если и нравятся)

Татьяна Багира

ожереловый попугай.

Индивидуальный Пошив

Ожереловый попугай. Я такого подруге на день рождения предложила.. . Жареными - нельзя, НЕ жаренными - можно

Дамира

Иногда можно поболовать. Главное чтобы на Рождество жирок отъел