Юлия Козлова

кто в породах попугаях разбирается, нужно по описанию определить

вчера первый раз увидела таких, забыла спросить
клюв черный--шея белая толстым кольцом, А СПИНКА И КРЫЛЬЯ РАЗНЫМИ ЦВЕТАМИ

Дилшод Ашрапов

Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме

Самки и самцы корелла имеют разный окрас оперенья. Самец окрашен темнее самки. Основной цвет в оперенье серый или оливковый. На крыльях имеются перья серо-синего или черного цветов. Голову венчает желтый хохолок. Щеки украшают оранжевые пятнышки. Самки окрашены бледнее. Цвет оперенья светло-серый, голова и хохолок желтовато-серые. На щеках пятна светло-коричневого оттенка.