Лёня Быченков

чем кормить попугая. у меня есть попугай

Алексеи Нет

Своему попугаю покупаем корм "Вако". Еще иногда даем семечки подсолнуха, разные фрукты. Очень любит свежие огурцы.

Вячеслав Федоров

Железом, чем же ещё.

Елена Пилипак

какой попугай?
вообще они едят фрукты и различные орехи и зерновые культуры

Сергей Пересниченко

а что это за название в железе компа попугай

Ва
Василий

меня есть фрукты, чем кормить

Анастасия Кузова

овощи любые, кроме сельдерея, лука. фрукты, кроме авокадо. ягоды любые. семечки, крупы, пророщенное просо. хлебушек любой, но не сладкие булки. почти все, что вы натурального едите, можно им скармливать