Анюта Жукова

у меня попугай сильно кусается и не слушает меня вообще что мне делать?

Людмила Фоменко

Нужно начать его кормить с рук, тогда он перестанет бояться. У меня тоже есть попугай, и когда я его завела, то думала, что он так и останется диким. А потом мне посоветовали не класть ему еду в клетку, а набирать зернышки в руку, и подносить ему, он проголадается и волей-неволей будет с руки. Со временем он привык, стал залазить на руку, потом уже вообще перестал бояться, садиться мне на плечо, базарит со мной!

Юляшка

в угол поставить и без сладкого на неделю

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

девочка? они очень часто клюют. возомнила себя главной. нависните над тней и дуньте в ноздри приговаривая ЧИЧИЧИ. приручайте постепенно. кормить с руки пробуйте. разговаривать

Рамазан Садыков

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Приручение и обучение.

Рузана Дышекова

выпустите на улицу....