Ег
Егор

волнистый попугай девочка4 года кусается как избавится от этой привычки

Наимджон Джураев

Не надо её по клюву бить.
Моей самке пять лет скоро станет, и она до сих пор щипается.
Вы не отучите, так как это делают ВСЕ попугаи без исключения.
Они могут щипать как в агрессивном состоянии, так и в дружелюбном.
Так что терпите.

Ольга Баранова

уже поздно

Геннадий Орлов

не трогай ее руками и купи точильный камень

Назгуль Таабалдиева

В таком возрасте очень поздно. Да и вообще в маленьком возросте у папугая не отнимишь

Максим

мажте пальцы хреном чуть чуть, моя так отучилась, теперь сидит у меня на пальчике спокойно