Парцифаль Монтсальват

Вы умеете разводить постельных клопов?

–2
Ответы
Вова Пахольчук

Проблема от них избавиться а о размножении они сами думают. При чем это очень умные существа. Классик описывал . Поставил под каждую ножку кровати миску а в них налил воды что бы клопы не добрались. На утро был покусан . Оказывается они забирались по стенам и прыгали на кровать с потолка. Клоп может не есть месяцами впадать в спячку когда хозяин уезжает к примеру а потом продолжать на него охоту.

Парцифаль Монтсальват

Клопы кроме всего прочего имеють дело с кровью и поэтому в клопов охотно вселяются духи и даже божества

Вова Пахольчук

Ну это конечно фантастика , а то что я привел это реальность, вывести очень не просто, хитрые они.

Парцифаль Монтсальват

Вы живёте среди творящегося колдовства и думаете что если его не замечаете то его и нет

Вова Пахольчук

Не факт что то что мы не видим этого нет , это правда. Но на фантазировать себе можно то же многое!

He
Helen

Такую епанутость может придумать лишь тот,у кого она водится в голове, будьте осторожны и бдительны, задавая вопросы, вы целенаправленно создаёте программу на своё-же мировоззрение)))

Парцифаль Монтсальват

Нет они делают то что прикажут

He
Helen

Мечтать не-вредно,но они вернутся и сожрут хозяина,они-же безмозглые пожиратели и даже дихлофос и заморозка им не страшны,бойтесь желаний своих,там ящик Пандоры))(

Парцифаль Монтсальват

Вы как то упускаете мертвецов которых вы поселяете жить в клопа и наложеное проклятие

He
Helen

Это уже у себя спрашивайте,подселяете вы и всё барахло ваше,мне не интересен этот,по сути,ваш мир.

He
Helen

Я-же объяснила технично,что у каждого в голове свой дурдом и каждый играет в игры лишь со своим Реалом,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уж если я ЛОХОВ умею разводить.. то чо такое клопы постельные для меня😂😂😂😂

Александр Шебалин .

О,а они ещё где-то есть?Я думал они давно в книге рекордов Гиннеса.

Парцифаль Монтсальват

Клопы кроме всего прочего имеют дело с кровью и поэтому в клопов охотно вселяются духи и даже божества

Александр Шебалин .

Не знал.

Парцифаль Монтсальват

Представляете что может произойти если оставить например в гостях коробочку с клопами в которых вы поселили духов служителей и наложили яростное проклятие?

☆ Бэлла ☆

Постельных клещей)))Клопов видно невооруженным глазом)

Парцифаль Монтсальват

А еще в клопов можно поселить духов наложить яростное проклятие и выпустить у вас дома

☆ Бэлла ☆

Всё можно. Если владеть черной магией.

Парцифаль Монтсальват

Да это темное колдовство

☆ Бэлла ☆

Знаю.

Елена Вижевская

У Вас есть опыт? А с какой целью Вы их разводили?

Парцифаль Монтсальват

Представляете что может произойти если оставить например в гостях коробочку с клопами в которых вы поселили духов служителей и наложили яростное проклятие

Парцифаль Монтсальват

я разные обряды провожу

Елена Вижевская

Ненормальный. Сочувствую.

Иванутая

Этому обучают на специальных курсах?😂

Парцифаль Монтсальват

Представляете что может произойти если оставить например в гостях коробочку с клопами в которых вы поселили духов служителей и наложили яростное проклятие?

Иванутая

Предполагаю будет весело 🤣

Парцифаль Монтсальват

Дом вымрет и это еще не самое плохое

Иванутая

Обалдеть 😱

Парцифаль Монтсальват

Причём души умерших людей не упокоятся и колдун заставит их себе служить

Иванутая

Отсыпь мне тоже😂

Парцифаль Монтсальват

И зарядит этими духами новых клопов которых кормит своей кровью

Дмитрий Каракозиди

Не довелось найти разводной материал.

Елена

Они сами очень успешно разводятся

Парцифаль Монтсальват

Не колдуйте с мёртвыми

Елена

Ни с какими не колдую и не буду колдовать)

Парцифаль Монтсальват

Но все равно вам стоит знать вы знакомы хотя бы с одним человеком которому на самом деле лет триста и он много чего умеет

Елена

У меня нет таких знакомых

Парцифаль Монтсальват

Просто вы не знаете. А он возможно правит вашим городом

Светлана Юрьевна

А вы с какой целью интересуетесь?)

Парцифаль Монтсальват

Но все равно вам стоит знать вы знакомы хотя бы с одним человеком которому на самом деле лет триста и он много чего умеет

Светлана Юрьевна

Что же Вы видели, за столько лет?)))

Парцифаль Монтсальват

Аббата монастыря св. Михаила в Гейдельберге например . Он не злой но очень не хочет умирать

Светлана Юрьевна

Тогда другой вопрос, как жить с таким грузом знаний, опыта, потерь, чувства превосходства?) Когда столько накоплено за эти годы….

Парцифаль Монтсальват

Тяжело. Но он стал покррвителем своего потомства

Огненный Муравьед

Уже обучил партизанской войне.

Парцифаль Монтсальват

Представляете что может произойти если оставить например в гостях коробочку с клопами в которых вы поселили духов служителей и наложили яростное проклятие?

Парцифаль Монтсальват

Можно всести несколько человек в могилу и забрать себе их души

Огненный Муравьед

Можно тело. Я из на органы для страждущих изведу.

Парцифаль Монтсальват

Ну да но это не магия а организация преступления

Toma

Не пришлось их видеть вживую..)

Toma

Мне не нужна такая власть.. А Вам..?

Парцифаль Монтсальват

К клад вам не пригодится?

Toma

Нет

Парцифаль Монтсальват

Я живу в месте где только во времена Тридцатилетней Войны перебили половину населения. Представьте сколько тут кладов

Toma

Я этим не увлекаюсь.. А Вам могу только пожелать удачи..

Не
Немыч

У них разве деньжата водятся?

Парцифаль Монтсальват

А ведь даже бандиты могут например в рабство продать

Не
Немыч

Ок...тогда и правда не стоит

Парцифаль Монтсальват

Если замечаете что от кого то тянет ужасом - не поднимая шума но как можно бодрее ВАЛИТЕ

Не
Немыч

Ок...непременно так и поступлю

Парцифаль Монтсальват

Молодца. Ну или изучайте тайны

Виктор Дубилей

Нет . Это они разводят меня

Годана

В разные стороны ...ага 😂

Светлана Спицына

Кто вас такому научил?)

Светлана Спицына

И лунный кот)

Светлана Спицына

Свет из лужи пьёт и пьёт)

Парцифаль Монтсальват

И копит в глазах

Светлана Спицына

Эти бездонные глаза, в них весь космос)

Ольга

Ещё этого не хватало!))

Парцифаль Монтсальват

Представляете что может произойти если оставить например в гостях коробочку с клопами в которых вы поселили духов служителей и наложили яростное проклятие?

Ольга

Даже представить не хочу!))

Парцифаль Монтсальват

Правильно но имейте в виду что рядом с вами живут колдуны которые и не такое делают

Ольга

Рядом со мной любимая семья и они всегда рядом, защитят, если что!)

Парцифаль Монтсальват

Не рассчитывайте на это от настоящего древнего колдуна спасёт только бегство

Парцифаль Монтсальват

Кстати колдуном раньше двухсот лет и считаться то нельзя

Warlock

. Умею.. Вешаются.. \

Ой Ля Ля

У меня их трое😁

Ой Ля Ля

Да разве учеба это?

Парцифаль Монтсальват

Это небезопасно для того кто это делает

Ой Ля Ля

Да я разве похожа на человека который будет что-то делать? Да и что делать то, ничего не понятно…

Парцифаль Монтсальват

Ну я то все рано получу не хотелось бы

Ой Ля Ля

Ок

Ла
Лана

А что это такое?

Ла
Лана

А как от этого защитится?

Парцифаль Монтсальват

Распознавать колдунов и убегать от них без оглядки

Ла
Лана

А как их распознать?

Парцифаль Монтсальват

От них жутью тянет

Ла
Лана

Понятно.