Валера Жуков

Отчего Русским царям на мужиков, Распутиных так не везёт, вот приблизит Правитель холопа, обогреет, приласкает, а тот бюджет грабит, царя позорит...?

Ответы
Shlooz Shlooz

О царях и президентах не нужно плохо говорить в принципе. Ибо ничего хорошего для подданных это не несет. Если это все таки происходит, тогда вступает а силу тезис - народ всегда заслуживает своего правителя. А на счет Г.Распутина: старец был очень непрост. Определенно обладал ясновидением, ибо многие его пророчества сбываются.

Де
Дед'уктор

Цари пошли совсем тупые. Сейчас послушаешь старого охранника Коржакова, так в нем сегодня здравого смысла больше, чем в его царе Ельцине было 25 лет назад. Но, ведь, дела делал другой холоп: Чубайс с компанией, да Березовский с бригадой -- особо приближённые. Да и не наши это мужики, ясно ж. Не будут они о России думать.

Виктор Соловьев

История -почти вся выдумана..СМИ удачно врет особенно про тех кто правда что то умел и делал..Вы не знаете правды про Распутина.....не повторяйте чью то ложь.....

Виктор Соловьев

Отжигают по полной только ярые Эгоисты желающие насладиться жизнью плоти..Кто проник на тонкий план-там ценности совсем другие..Видно вы поверили пропаганде СМИ...Христос тоже знал что его убьют Но продолжал делать дело...К вашему сведению Женщина которая вела дела Распутина-осталась девицей...

Валера Жуков

Иисус знал что его казнят, но не убьют, потому что Он знал, что Воскреснет

Виктор Соловьев

Казнь -страшнее еще и издевались....Распутин тоже знал что убьют но пошел..От судьбы не уйдешь -а вот достойно встретить? не каждому дано..То что коммунисты рассказывали да и сейчас они же оборотни как было выгодно только им..У царя дочери работали сестрами милосердия у больных солдат...Я на чердаке нашел справочник инженера 1905 года-там даже рекламы есть-класс. можно много что писать о развитой экономике того времени..

Валера Жуков

Тем не менее его предали собственные генералы

Виктор Соловьев

Валера! Политика -тонкая игра...Но не они решают Романов -тихо уехал с семьей ..Как и Гитлер ...И чтобы делать анализ-нужны архивные данные а не фейки журналистов.для обывателя любящие жареные гадости..

Татьяна Черненкова

Менталитет такой, жуликоватый, вороватый, так и норовят на чужой каравай ☝️🤓

Галина

СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ ,Я ТАК ДУМАЮ тут недавно ВАЛЕРУ ИСКАЛИ НЕ вас ли .

Валера Жуков

Не ищи ветра в поле

Галина

НЕ ,Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ НИКОГО ИСКАТЬ .ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО ,Я ВАМ К СВЕДЕНИЮ.

Бегущая По Волнам

а царям не надо расслабляться,не подпускать к себе разных прохиндеев

Валера Жуков

Царь, он тоже Человек

Бегущая По Волнам

ага,останься прост,беседуя с царями,останься честен,говоря с толпой...

Маша

Так шутов умных возле себя не держали ,некому было советовать )))

Ди Филосыч

а каким был Распутин? уж слишком противоречивые истории о нем

Чеширский Кот

Потому что потомственные идиоты они ! Впрочем как и сегодня

Лидия Щербинина

Есть у Вас возможность сдать сто рублей на нужды революции?

Виктор М

Или царь так себя выгораживает...являясь вором №1

Василий Тимощук

так ить бедному то... тоже жить по лучше хочется !

Епифания

Цари в России - придурки как правило

Валера Жуков

Вы как всегда весьма точны и категоричны , в своих психологических портретах и оценках

Епифания

Ещё бы!

Валера Жуков

А самооценка, такая же?

Ол
Ольга

Толи сейчас, сами себе хозяева.

Ал
Алексей

слаще редьки не чего не видели

Кирилл Морозов

На это еще тов. Ленин ответил.

Валера Жуков

Не, не отвечал

Кирилл Морозов

Раб, который хочет иметь рабов - самый гнусный раб....

Лена Дремкова

Как вскормил так и получил

Сестрица Аленушка

я не знаю подробностей

Сергей Сергей Журавов

ну царь глуп..

Валера Жуков

Как можно, правитель от Бога

Сергей Сергей Журавов

ну бога то нет.. значит просто его вранье..

Валера Жуков

Бог есть, просто Он в отпуске