Dilshod'$

Раньше в паспорте гражданина в графе национальность указалась конкретная нация гражданина. А сейчас в паспорте указывает 2 нации, то есть Русский или Не русский. Как это понять?

Ответы
Татьяна Черненкова

Смотря в какой стране Вы пребываете , например в Израиле национальность определяется..по матери....а в других странах по отцу...Железная логика ...👍😅

Вера Гудкова

Вы живёте в своей стране. там и предъявляйте требования.

Alla Lala

это где так написано?

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Dilshod'$

А я не русский.

Артур. Владикавказ.

Лунатик?

Dilshod'$

Дурачюсь.

Артур. Владикавказ.

Понимааааю

Dilshod'$

Thanks for понимание.

Ле
Лена

Вы дурак.

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял? Что по дурачится нельзя что ли?

Ле
Лена

Взрослый дядька! Глупости пишешь

~ Евгения ~

Неужели