Наталья Соловьева

Подскажите пожалуйста маски для проблемной кожи лица!!!! *????

Ni
Nikita

1.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
***************************************************************************
Истинное имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).
«Дзоган» — это безболезненная методика, которая, однако, предполагает целенаправленное применение разумной силы.

Этот многофункциональный массаж-гимнастика построен так, что он воздействует и на поверхностные, и и на глубокие мышцы лица. Тонус кожи и мышц повышается (отсюда эффект подтяжки). Лимфодренаж улучшает внешний вид лица.
Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы.
Это самомассаж лица, который дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
=======================
2."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
************************************
– несложное средство помощи, целебное и питательное, дарящее бодрящую прохладу, и проводившее микромассаж, влияющий на тонус кожи и мышц лица.
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
********************************************************************

Михаил Волков

Крем-маска Человек Паук