Лиля Абдулина

подскажите маски или скрабы для проблемной кожи. пожалуйстааа...

Андрей Кукарин

найди арабское мыло из черного тмина. может в мечетях продают или арабских лавках

Modest Zvyagintsev

Серия stop problem очень классная! я пользуюсь всей серией для жирной кожи и масками для проблемной.. действенно и что удивительно не дорого! я перепробовала множество средств и это устраивает больше всего...

Baxtiyor Maxmatkulov

Маски из глины и овсянки