Саша Аут

Она кричала ему в след: «Тебя я тоже не любила и, кстати, ты оставил свет, что я вчера ещё включила. Мне будет очень хорошо, реветь как дура я не стану........» А он не слышал, он ушёл, ему давно по барабану....
Возможно, зря даю совет, но смысла нет кричать во след...

Ответы
Та Еще

он уходил, сил сдерживаться больше не было и я начала тихонько пританцовывать)))

Елена

И правильно зачем тянуть кота за хвост, ведь оторваться он не сможет.

Светлана Агламазова

Вослед.корректор ху@вый у тебя..

Саша Аут

Светлана идите лесом.

Светлана Агламазова

Аут.иду степью.перебираю всеми 8 копытами