На
Наташа

У вас никогда не было ощущения, что вы проживаете "не свою" жизнь? Уважаемые, речь идет не о раздвоении личности или ощущении, что вы жили второй раз или живете по чьей-то указке. Речь о том, верите ли вы в судьбу и что мы меняем ее детально, делая тот или иной выбор. иногда не правильный.

Ответы
Галина Жолнерова

Как вы можете поменять своих родителей или свой пол или конкретно то место на земле, где родились, ваш цвет кожи и цвет глаз, ваших родственников. Какие-то моменты в нашей власти изменить, но это нужно стать очень совершенной, а значит - могущественной личностью

На
Наташа

это то, что предопределено свыше. а я о деталях.

Галина Жолнерова

Детали, конечно. да.

Алекс Венцель

У меня однажды возникла мысль о том, что мужчина имеющий отношения с несколькими женщинами именно к этому и стремится. То есть он как-бы мысленно живёт в нескольких измерениях и обстоятельствах...

Сергей Потапов

Жизнь можно изменить. Судьбу - никогда. Если даже что-то сумели поменять координально, то значит так было судьбой записано, и ни как иначе.

Мария Комиссарова

уверена, что что мы меняем судьбу детально, делая тот или иной выбор. Добро и Зло борятся ежеминутно за нас.. наши души, сердца..

Михаил Ten

Мы сами делаем свою жизнь это да, согласен.... А про "не свою жизнь" что то не понятно как то, как это связано то??

Людмила Петухова (Торопова)

такого ощущения не было, но вот в то мы меняем судьбу своим выбором абсолютно согласна

Виктор Потороча

Но кто-то нам всёравно помогает выбрать.

Е.
Евгений ...............

Надеюсь что в этой жизни Я все свои ошибки исправил ! ( чтоб не вазвращяться ) !!!

Наталия Задорожная

В молодости было часто и мучительно, сейчас легче, но периодически достаёт

Vitalii Popescu

Есть. Мне даже друзья говорили что я не там родился, не в том обществе.

Виктор Баша

ну когда деньги заканчиваются действительно проживаешь чужую жизнь

На
Наташа

не знакомо. стараюсь не брать взаймы.

Виктор Баша

да и я никогда не влезал но знаю

Bahitjan Sydykov

о да конечно человек каждый миг перед выбором

Резеда Папаева

верю во Всевышнего! в предопределение!

На
Наташа

Так ведь не все предопределено. человеку свыше еще дан выбор. и в зависимсти от выбора вы проживаете свою жизнь так или иначе.

Резеда Папаева

Я уверена.что живу своей жизнью

Rostyslav Korba

Бывает не правильный и не плохо.

Амон

а я и не перестаю об этом думать

На
Наташа

И к какому выводу приходите?

Амон

Не, то, что я проживаю свою жизнь - это не поддаётся сомнению. А вот что же насчёт того, что я уже жил... это есть такое ощущение. Пока точного вывода сделать не могу. Что же относительно судьбы, то наши действия как бы не изменяют нашу судьбу, т.к. понятие - прошлое, настоящее и будущее только для конкретного того или иного времени, а для Вселенной, всё это время существует в одно время. но в разных, скажем так, в плоскостях. Конечно наши действия влияют на судьбу нашу, строят её, но изменить то, что уже существует - невозможно. Приведу банальный пример - ясновидящие (т.е. те, кто видят прошлое и будущее, вот только качество этих видений у всех по-разному, поскольку способность эту нужно развивать, а она есть у каждого), так вот они не создают в своём видении ни будущее, ни прошлое... они лишь "считывают" информацию которую видят, а это подтверждает то, что будущее уже существует, а прошлое ещё существует

Селия Вымри

За нас решили, как нам жить

На
Наташа

Кто?

Селия Вымри

Общество

Александр Акентьев

Жизнь,сложная головоломка

На
Наташа

действительно. иногда не хватает фонарика в будущее.

Неизвестно Неизвестно

верю , и да не правильный)

Игорь Середина

Постоянно это чувствую...

Дмитрий Валерьевич

мы можем многое

На
Наташа

и не можем тоже. 🙂

Дмитрий Валерьевич

это драматично конечно, но не трагедия)

R M

дежавью

На
Наташа

встречаете повторенья?