Ос
Осень2017

Что в реальности представляет собой 🐂ПАРАД КОРОВ || Cowparade? 🖼 «Парад коров» проходит с 1999 года, каждый год выбирая новый город для события. https://cowparaderussia.ru/about "Москва 2005 г ... в ночь на 1 августа улицы города буквально наводнили очаровательные и яркие, импозантные 🐂🐃🐄 ....В этом было что-то сказочно-романтичное: на тротуарах возле ГУМа и ЦУМа, в Александровском саду и в Парке Победы на Поклонной горе, на Красной площади, возле отелей и в других людных местах коровы лежали и стояли, паслись и наблюдали за прохожими... Среди авторов — Леонид Парфёнов, Юрий Башмет, Алексей Немов, Валерий Сюткин, Алика Смехова, Зураб Церетели, Андрей Макаревич, Николай Цискаридзе, Андрей Бартенев и другие." http://www.cowparade.com Место и время проведения ближайшего 🐂 парада ИЮНЬ 2023 в Новой Англии. 🤔 И как эти "парады коров" связаны с романом 📚 академика Ивана Ефремова "Час 🐂 БЫКА"? 🤔

–1
Ответы
Ал
Алексей

Никак с Часом быка они не связаны. Это на сколько я помню 2.00 ночи, какое-то особое мистическое время, когда злые силы активизируются.

Ос
Осень2017

по-китайски 🧭 это время с 01.00 до 03.00 ночи.

Ос
Осень2017

каждому животному отведено строго 2 часа, последовательно..... начиная с Крысы. А новый день по этой науке начинается не с 00.00 времени, а с 23.30

Алекс Звягин

Что в реальности представляет?
Забавы придурков!

Ос
Осень2017

Кин-дза-дза.Пацаки и чатлане

Ос
Осень2017

Различие по внутреннем устройстве Человеков и Тварей ⏯️ И Дерево СефирОД 🤔

Алекс Звягин

А придурки это кто?

Ос
Осень2017

это вы сами для себя решайте. Георгий Данелия в этом эпизоде чётко 👉 указывает на РАЗЛИЧИЯ в области Сердечной Чакры 🖼

Алекс Звягин

Ну нет!
Это не моя затея с коровами, пацаками и четланами.

Ос
Осень2017

а вообще, конечно, следует что-то ПРЕДПРИНЯТЬ! в связи с ближайшим парадом коров в Июне-месяце в Англии. Какую-то 🎲фишку, чтобы они "сами" вскрылись .....🎉 время подготовиться позволяет, ДО🎼 Июня еще целых 2️⃣ недели....

Алекс Звягин

Это к коровам.
До Пацаков далеко!

Слуга Государев

Когда Украины не будет и коровы пропадут