Елёна

В Швеции требуют легализовать инцест и некрофилию, а Прага в первый день лета готовит флешмоб - групповую маструбацию. Извращенцы всех стран - объединяйтесь?

Ответы
‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Елёна, инцест и некрофилия легальны и не наказуемы. Вот почему бы гражданам юзерам, не осмысливать "инфу", прежде чем вестись на провокации и откладывать кирпичи?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кстати, маструбация - это что такое?

Лека Лютер

Я так поняла Прага сеанс массовой дрочки готовит?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Может тогда, мастурбация?

Лека Лютер

Она самая)))) ошибку я и не увидела)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почитал эту "новость". Какой-то фейк запущен в фейсбуке)

Виктор Правдин

Лишь сейчас, смотря на мракобесие,вакханалию ненависти и откровенной лжи "западных партнёров", понимаешь, от грязи ограждал нас Советский Союз.

Си
Сибирячка

Не Творец ли их наказал, пожаром такой исторической ценности, как собор парижской Богоматери...

Елёна

Вы уже третья....

Си
Сибирячка

Умеем связывать события🙂

Елёна

этого не отнять..))))

Ирина Гавриловна

Смешно будет посмотреть)надо бы нам транслировать по ТВ пусть опозорятся по полной

Елёна

так можно съездить

Ирина Гавриловна

Всей страной?)

Елёна

думаете, это всей стране нужно?

Ирина Гавриловна

Ну пусть посмотрят как там люди живут чем дышат..может меньше уезжать будут

Елёна

странные выводы

Ирина Гавриловна

Я Так вижу

Кот. Просто Кот.

а началось то как всё незаметно.. вам предоставили избирательные права..)))))

Елёна

а Вам?..)))))

Кот. Просто Кот.

а у нас были.)))

Елёна

куда делись?..)))))

Кот. Просто Кот.

И сейчас есть.)

Елёна

уф... а то я запереживала..))))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🙄..........не зря сгорел нотердам....ох не зря....

Елёна

одно к одному

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

садом и гомора....мать их....

Владимир Ефимов

Поэтому в Европе начали гореть храмы. От стыда.

Елёна

интересная параллель

Алексей Пимяков

ну вот не верят многие что мы сходим с ума

Лариса Мельникова

наши не отстанут, за всей грязью тянутся

Елёна

как и везде - есть хороши и плохие

Лариса Мельникова

естественно

Тофик Алекперов

Они выбрали самую короткую дорогу в ад

Елёна

туда им и дорога

Тофик Алекперов

Говорят если Бог хочет наказать то он отнимает разум

Елёна

думаете, они без разума?

Тофик Алекперов

Разум то у них с червоточиной!

Георгий Клинцов

И ГДЕ ВЫ ЭТИ МЕРЗОСТИ ВЫСМАТРИВАЕТЕ?

Елёна

в новостной ленте на Яндекс

Юрий Дивеев

Окончательно морально деградируют.

Елёна

На ежегодной конференции молодежной организации Либеральной Партии Швеции (Flux) в Стокгольме выдвинуто требование легализовать инцест и некрофилию.
Президент Flux в Стокгольме, Сесилия Джонсон заявила: "Мы организация молодежи, и мы должны думать на шаг вперед. Мы думаем о законах морали, и эти законы в настоящий момент никого не защищают. Я понимаю, что это будет воспринято как нечто отвратительное и необычное, но закон не рассматривает это в качестве отвратительного".
FLUX требует легализовать половые отношения между родственниками старше 15 лет в случае взаимного согласия сторон.
FLUX также требует легализовать некрофилию: "Вы должны решить, что произойдет с вашим телом после смерти. Вы можете завещать его для музея или исследований - или вы можете завещать его тому, кто будет с ним спать".
Адама Альфредсон, пресс-представитель материнской Либеральной Партии заявил, что эти предложения не отражают позицию либералов, и инцеcт должен остаться нелегальным. Он также заявил, что "использование тела мертвого человека в сексуальных целях должно остаться нелегальным".

Юрий Дивеев

Извращенцы у власти.

Елёна

соглашусь

Де
Дерсу

Про зоофилию пока еще помалкивают?

Де
Дерсу

Нет, дочери родили прекрасных детей, Бог разрешил...

Елёна

а сейчас функции Бога выполняют власти?

Де
Дерсу

Ну да, типа всякая власть - от Бога!

Елёна

так всё - от него же...

Де
Дерсу

Ну коли терпит, стало быть и это правильно, по Божески...)))

Виктор Маркин

ахренеть. 🙂☕🍓😉

Елёна

есть такое...

Indees Rybckin

Гореть будет не только Париж...

Елёна

не останавливает...

Алексей))

Класс! Массовый ононизм!!!)))

Елёна

новый вид чего-то..))))))

Алексей))

Вид самоудовлетворённого секиса)))

Татьяна Казанцева

Фу,даже читать противно.

Елёна

это действительность. пряча голову в песок от действительности не скрыться

Просто Ёж

А трансляции будут?

Просто Ёж

Фух...а то а аж озадачился, не готов к такому обороту

Елёна

ну что ж Вы так обо мне..)))))

Просто Ёж

Я??

Елёна

ну да..))))))

Просто Ёж

И что мне теперь делать с этим?

Антоша

это просто 3.14здец

Елёна

сама в шоке.. Причём всё это официально

Антоша

совсем мир еб@нулся

Елёна

мир тот же, а вот о некоторых так сказать людях не могу сказать подобное...

Антоша

если европа на грабли наступила то и мы наступим...только попозже

Елёна

Содом и Гоморра

Антоша

да не то слово