Al"mira Sakieva

Лeнин - Вeличайший мaркетолог мира! ? "идея Кoммуни3м "- величайший Бренд?

Ленин - Величайший маркетолог мира! ? "идея Коммунизм "- весличайший бренд?

Официальный цвет Брэнда -"Красный"
Целевая аудитория -широчайшие народные массы, исключая лелкие слои Дворянства и буржуазии.
Великолепная работа с конкурентами - полное и окончательное уничтожение старых брендов!

Продвижением бренда будут заниматься вся страна! " Использоваться весь Административный ресурс!! рс!

чем христианские идеи отлдичались от идей Ленина?
Весь мир разлделяли на верных Идеями Христа и неверных. .

Костя Кондр

это не его идея

Анюта Жукова

еще какой бренд... ВЕЧНЫЙ.