Виталий Назаров

А кто создатель этого мира, чья идея???

Вот это да, я понял все это в один день, пиздец какой, я был просто накрыт такой мыслью

Я очень долго смеялся над собой в первую очередь, потом над другими, а потом такой интерес взял так что же это такое.. . И вот я знаю и я в ахуе над правдой

И даже классифицируешь разумных.

правильно говорят ум без разума беда, я сам виноват, но глаза открылись на все

ведь все же просто

Елена Гандаева

не надо аплодисментов. У меня случайно вышло

Этери Циклаури

мир был есть и будет всегда

Александр

Этот мир - мощная иллюзия нашего мозга. Типа эксперимента. Его организаторы - за пределами того, что мы зовем смертью. Я так думаю.

Лилит Мовсесян

А кто создал создателя? А создателя создателя? Где остановить этот бред?!

Ольга Михалева

Бог! И он также имеет право закрыть этот "проект". Представьте, что вы пчеловод. Если ваши пчёлы не приносят вам мёд, что вы будете с ними делать? Зачем они нужны?

Николай Коженцев

Разумная Вселенная

Анастасия

"Ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое... "Кол. 1:16. Всё создано Иисусом Христом.

Gad Hax-Hax

Мир создало желание мира существовать.

Анна Малышева

А никого не было еще тогда. да и сам мир был очень уж прост, на целую "идею" никак не тянул. Усложняться он стал уже позже 🙂

Вадим Пешков

если ты говоришь о мире объективном -то его создала твоя точка сборки восприятия именно этого мира. Если ты говоришь о создании планеты и солнечной системы -это другой вопрос, если о создании человека это третий вопрос.

Ан
Андрей

Я единственная, которая скажет вам абсолютную истину - что это: ...Абсолютная ТАЙНА! Нет человека, который знает вопрос на этот ответ! Есть лишь предположения... Мне нравится восточная точка зрения: игра все это! Вечного, Бесконечного и Всемогущего Разума!