Наталья

Ленин - Величайший маркетолог мира! ? "идея Коммунизм "- весличайший бренд?

Официальный цвет Брэнда -"Красный"
Целевая аудитория -широчайшие народные массы, исключая лелкие слои Дворянства и буржуазии.
Великолепная работа с конкурентами - полное и окончательное уничтожение старых брендов!

Продвижением бренда будут заниматься вся страна! " Использоваться весь Административный ресурс! ! его

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/533/2483533/f_17453526.jpg

Dorin

величайший бред хотя бы потому что за тысячи лет человечнества не осуществился а частная собственность существовала на протяжении тюсячелетий человечества

Ка
Катя

Не бренд, а бред.

Антон Михайлов

ленин.. . у простого смертного не хватит мозгов понять его гениальность.